Colored with scrolling

Try scrolling the rest of the page to see this option in action.

Offcanvas with backdrop

.....

SEZIONI

I contatti dell’Unione Industriali

Consulta la struttura operativa dell'Unione degli Industriali della Provincia di Varese

La sede di Varese

La Sede centrale dell'Unione Industriali si trova a Varese. Ospita gli Uffici di Presidenza e di Direzione, gli Uffici Operativi, l'Amministrazione e l'Area Sviluppo e Rapporti Associativi.

Indirizzo: piazza Monte Grappa 5
Telefono: 0332 251000
Fax: 0332 285565
Email:
info@univa.va.it
Pec: univa@pec.univa.va.it
Responsabile di Sede: Marco De Battista, marco.debattista@univa.va.it

La sede di Busto Arsizio

Indirizzo: via Mameli 1
Telefono: 0331 356888
Fax: 0331 638354
Email:
busto@univa.va.it
Responsabile di Sede: Dario Cozzi, dario.cozzi@univa.va.it

La sede di Gallarate

La sede gallaratese è situata nel centro direzionale "Torre del Seprio", adiacente alle uscite autostradali. Nella stessa struttura ha sede anche Univa Servizi, la società di servizi alle imprese di Univa.

Indirizzo: via Vittorio Veneto 8/D
Telefono: 0331 707999
Fax: 0331 771701
Email:
gallarate@univa.va.it
Responsabile di Sede: Cristina Marcora, cristina.marcora@univa.va.it

La sede di Saronno

Indirizzo: via Gaudenzio Ferrari 5 e 13
Telefono: 02 9622161
Fax: 02 9602098
Email:
saronno@univa.va.it
Responsabile di Sede: Gabriele Zeppa, gabriele.zeppa@univa.va.it
 

 

La sede di Roma

Per informazioni sulla sede di Roma dell'Unione Industriali, rivolgersi a: info@univa.va.it

 

 


Per contattare la redazione web: comunicazione@univa.va.it, tel. 0332 251242.